3/5 всех квартир в доме приватизированы. Сколько всего квартир в доме если приватизированы 60 квартир

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 19:07
    0
    60:3*5=20*5=100 квартир

    Ответ: в доме 100 квартир.
  2. 1 августа, 19:18
    0
    60:3/5 ответ 150 ...