1 Оли взяли на вистовку 4 р а у Светы на 2 р больше. Пастав вопрос так чтобы задача решалась 2 действиями. Реши её

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 06:05
    0
    4+2=6 (руб) - у Светы

    6+4=10 (руб) - у Оли и у Светы вместе