У Светы 5 яблок, У Оли-на 3 яблока больше а у Кати столько яблок, сколько у Светы и Оли вместе. Сколько яблок у Кати?.

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 01:45
    0
    У светы 5 яблок

    У Оли 5+3=8

    У кати 8+5=13
  2. 1 июля, 02:01
    0
    1) 5+3=8 (яб) у Оли

    2) 5+8=13 (яб) у Кати

    Ответ: 13 яблок у Кати.