В сказочной стране все жители могли считать только до трех и у них были только цифры 0,1,2. Помоги школьникам этой страны найти сумму и разность

102 120

11 12

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:11
    0
    102+120=222, 102-120=-18, 11+12=23, 11-12=-1