26: (х-5,7) = 0,65 Как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:51
    0
    26: (х-5,7) = 0,65

    х-5,7=26:0,65

    х-5,7=40

    х=40+5,7

    х=45,7