Железно дорожного вокзала едут 120 поездов среди них 75 пассажирских остальные скорые поезда сколько процентов скорые поезда

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:40
    0
    120 поездов - 100% 12 поездов - 10 % 120-75=45 12 (10%) + 12 (10%) + 12 (10%) + 9 (7,5%, т. к 6 - 50% поездов а их половина 25) = 37,5%
  2. 18 сентября, 18:24
    0
    120 поездов - 100% 12 поездов - 10 % 120-75=45 12 (10%) + 12 (10%) + 12 (10%) + 9 (7,5%, т. к 6 - 50% поездов а их половина 25) = 37,5%