Цена шерстяной ткани 160 рублей за метр. 15 метров шерстяной ткани стоит столькоже, сколько 20 метров шелковой ткани найди цену шелковой ткани

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 11:56
    0
    1) 15*160=2400 (р) стоимость 15 м шерсти 2) 2400:20=120 (р) - 1 мерт шелка