2,3*8-5 (х: 2-13) = 10,4

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 13:07
    0
    2,3*8-5 (х: 2-13) = 10,4

    13,4 (х: 2-13) = 10,4

    х: 2-13=13,4:10,4

    х: 2-13=0,77

    х: 2=0,77+13

    х: 2=13,77

    х=13,77*2

    х=27,54

    Ответ: х=27,54

    надеюсь будет правильно!