1 целая 1/6 - 7/15 + 0,45

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 07:36
    0
    1 целая1/6-7/15+0.45=0.7+0.45

    ответ: 1.15 (7/6-7/15=35/30-14/30=21/30=7/10=0.7)