На детской площадке отдыхали 25 детей и 16 взрослых. после обеда осталось 28 человек. сколько человек покинули площадку до обеда.

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 13:36
    0
    1) 25+16=41 (чел) - всего

    2) 41-28=13 (чел)

    Ответь: 13 человек покинули площадку.