9 9 9 9 9=8? Вставить деление, умножение, сложение, вычитание чтоб получилось 8

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 08:04
    0
    9:9 х9 х9-9:9=8

    Ответ 9:9 х9 х9-9:9=8
  2. 3 июля, 09:48
    0
    Решение:

    9+9-9/9-9=8

    Удачи!