Упростить выражение 5,7m+2,8m-4,2 при m=10

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 00:34
    0
    5,7m+2,8m-4,2=8,5m-4,2

    Если m=10, то:

    8,5*10-4,2=85-4,2=80,8