6528 ч 2 мин + 37 ч 8 мин * 63

51 т 9 кг * 53 - 6 ц 85 кг * 84

147 м 60 см: 36 + 117 м 12 см: 24

(56 м2 61 см2 + 68 дм2 52 см2) * 36

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:10
    0
    6528 ч 2 минуты + 37 ч 8 мин*63=391682+140364 мин=532046 мин

    51 т 9 кг*53-6 ц85 кг*84=2703477 кг-57540=2645937 кг

    147 м 60 см/36+117 м 12 см/24=410 см+48 см=898 см

    (56 м кв 61 см кв + 68 дм кв 52 см кв) * 36 = (560061 см2+6852) = 566913*36=20408868 см2