Сумма числа 2/5 и обратного к нему равна:

А) 0 В) - 2/5 С) 2,9 В) - 2,9

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 05:26
    0
    Обратное число 2/5 это 5/2

    то есть сумма будет равна

    (2/5) + (5/2) = 29/10 = 2,9