Решить уровнение 10,5-4 х=21/3

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 02:32
    0
    10,5-4 х=21/3

    10,5-4 х=7

    4 х=10,5-7

    4 х=3,5

    х=3.5/4

    х=0,875