Утром надоили от коровы 6 л молока, а вечером на 2 л больше. Сколько литров молока надоили утром и вечером?

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 11:34
    0
    6+2=8 (л) - вечером

    6+8=14 (л) - всего надоили
  2. 15 сентября, 13:30
    0
    6+2=8 литров вечером. 8+6=14 всего