Найдите площадь повеповерхности поямоугольного параллелипипеда, измерение которого 2 дм, 3 дм, 11 дм

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 22:12
    0
    S = 2 * (2 * 3 + 3 * 11 + 2 * 11) = 2 * (6 + 33 + 22) = 2 * 61 = 122 кв. дм