Сколько будет y-230=110+265

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:00
    0
    Y-230=110+265⇒y-230=375⇒y=375+230=605.
  2. 1 апреля, 15:46
    0
    У=375+230

    у=605

    Ответ: у=605