Помогите решить три задание

Первое задание

Выполите деление с остатком:

в) числа 160 на 15.

Второе задание

Найдите число, если:

а) при делении его на 13 в частном получается 12 и в остатке 7;

Третье задание

а) Моток ленты длиной 10 м надо разрезать на куски по 45 см. Сколько таких кусков получается и сколько ленты останется?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:41
    0
    160/15 = (150+10) / 15=10 (ост10)

    13*12+7=163

    10 м=1000 см

    1000/45=22 (ост 10)