Найдите значение выражения:

150,88 : (3,2 * 2,3) - 60,27: (4,1 * 1,4)

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:53
    0
    150,88: (3,2*2,3) - 60,27: (4,1*1,4) = 150,88:7,36-60,27:5,74=20,5-10,5=10