1) - 9 + (-23) + 16 + (-17) + 8 2) 2,8 + (-3,7+6,8 + (-0,9) 3) 11x=36-x 4) 9x+4=48-2x

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 02:07
    0
    1) - 9 + (-23) + 16 + (-17) + 8 = - 25

    2) 2,8 + (-3.7+6.8 + (-0,9) = 5

    3) 11 х=36-х

    12 х=36

    х=36:12

    х=3

    4) 9 х+4=48-2 х

    9 х+2 х=-4+48

    11 х=44

    х=44:11

    х=4