Учащиеся собрали в теплице 700 кг овощей: 340 кг огурцов, 150 кг помидоров, а остальные - перец. Сколько килограммов перца собрали учащиеся?

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 07:21
    0
    700 - (340+150) = 700-490=210 (кг)
  2. 24 апреля, 09:27
    0
    700 - (340+150) = 210 (кг) Ответ собрали 210 кг перца Огурцы340} Помидоры150} всего 700 Перец?}