5,9 у-5,21=9,54 уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 03:07
    0
    5,9 у-5,21=9,54

    5,9 у=17,75

    У=2,5
  2. 15 августа, 03:20
    0
    5,9y-5,21=9,54

    5,9y=9,54+5,21

    5,9y=14,75

    y=14,75:5,9

    y=2,5

    проверяем:

    Если 5,9*2,5-5,21 то получится 9,54.