Сколько будет (x-y) + (x-y) - (2x+y)

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 07:15
    0
    Х-у+х-у-2 х-у=2 х-2 х-у-у-у=-3 у
  2. 16 марта, 08:22
    0
    Раскроем скобки х-у+х-у-2 х-у=х сокращаются = - 3 у