85z-27-19 (1+z) = 43 (1-z) + 91+91z помогите

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 08:15
    0
    85z-27-19-19z=43-43z+91+91z

    85z-19z+43z-91z=43+91+27+19

    18z=180

    z=180:18

    z=10