Решить уровнения 5x²-10=0

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 20:02
    0
    5x^2=10

    x^2=2

    x=_/2 и - _/2
  2. 7 марта, 22:03
    0
    5x^2=10

    x^2=2 тогда

    x=√2 и x=-√2