Чему равно выражение

а-b+23, если а+7=b?

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 19:59
    0
    Если a+7=b, то a-b=-7, получается - 7+23=16 (если вместо a-b подставить - 7, которое нашли)