Решите уравнение 3 х-4 дробь 6 = дробь семь восьмых

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 19:38
    0
    3 х=4/6+7/8

    3 х = (16+21) / 24

    3 х=37/24

    х=37/72