0,2 х+0,8 (1-х) = 0,38. найти х

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 11:21
    0
    0.2 х+0.8 (1-х) = 0.38

    0.2 х+0.8-0.8 х=0.38

    0.2 х-0.8 х=0.38-0.8

    0.6 х=0.30

    х=5