Запиши числа 125 331 578 903 234 144 виде суммы разрядных слагаемых

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 12:37
    0
    125=100+20+5

    331=300+30+1

    578=500+70+8

    903=900+3

    234=200+30+4

    144=100+40+4
  2. 1 сентября, 13:12
    0
    125=100+20+5 331=300+30+1 578=500+70+8 908=900+8 234=200+30+5 144=100+40+4