Найдите значение выражения 53 : 2 5/24 - 24,6 + 2,4

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:55
    0
    1) 2 5/24 = 53/24

    2) 53 х24/53=24

    3) 24-27=-3