8 (y-325) - 17 (y+940) = 6 (1096-y) - 94 (y-17)

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:03
    0
    8 (y-325) - 17 (y+940) = 6 (1096-y) - 94 (y-17)

    8y-2600-17y-15980=6576-6y-94y+1598

    -9y-18580=8174-100y

    -9y+100y=8174+18580

    91y=26754

    y=26754/91

    y=294

    Ответ: 294