Раскрой скобки 8 * (59+63)

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 06:00
    0
    8 * (59+63) =

    8*122=976 либо так

    8 * (59+63) =

    =473+504=976
  2. 28 мая, 08:33
    0
    8 * (59+63) = 8*59+8*63=8*122=976