6 целых 1/2 - 1 целая 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:20
    0
    6 цел. 1/2 - 1 цел. 1/4=13/2-5/4=26/4-5/4=21/4=5 цел. 1/4