Сколько раз можно вычесть число 252 из 1008?

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 01:21
    0
    4 раза 1008 делим на 252.
  2. 14 сентября, 01:42
    0
    8 раз 252+252 = 504+504=4