Вода состовляет 65% массы человек, 98% массы арбуза, 85% массы яблока, 80% мыссы картофеля. Какую часть массы человека, арбуза, яблока, картофеля состовляет вода?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:53
    0
    65/100=13/20

    98/100=49/50

    85/100=17/20

    80/100=4/5