Сколько будет 2*68*569+85855*6958=?

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 22:04
    0
    2*68*569+85855*6958=597 456 474

    1) 2*68=136

    2) 136*569=77384

    3) 85855*6958=597379090

    4) 597379090+77384=597 456 474
  2. 18 марта, 22:31
    0
    597 456 474 вроде правильно