9 целых 11|18 - 5 целых 3/4 - 1 целая 15/36 + 2 целых 7/9 = ?

Помогите с решением и ответом

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:29
    0
    162/18-23/4-51/36+25/9 = (324-207-51+100) / 36=166/36=4,611 ...