Приведи к наибольшему общему знаменателю 4/2, 7/11

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 21:08
    0
    НОЗ 22

    4/2=44/22

    7/11=14/22
  2. 1 марта, 22:09
    0
    4/2 - 4

    7/11 - 1

    Вроде как - _-