Найдите корень уравнения с точностью до сотых

1) 12x=7

2) 5 : x = 8

3) 7x = 16

4) 3/8x = 1 9/16

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 12:38
    0
    1) 12 х = 7 х=7:12=0,58

    2) 5:х=8 х=5:8=0,63

    3) 7 х=16 х = 16:7=2,29

    4) 3/8 х = 1 9/16 8 х=3:25/16 х = 1,92:8 = 0,24