Уравнение 9 * (х-5) + 4 * (6-х) = 3+3 * (х+20) - 2 х

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 19:36
    0
    9x-45+24-4x=3+3x+60-2x

    9x-4x-3x+2x=45-24+60+3

    2x=84

    x=42