Реши уравнение

х-72=116*31

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 08:05
    0
    X-72=116*31

    x-72=3596

    x=3596+72

    x=3668
  2. 31 июля, 09:18
    0
    Перемемножаем левую сторону и переносим 72 в левую сторону и получаем

    х=3668