Реши примеры 43-27, 7+3 * (8+12) =

во сколько начались занятия спортивной секции, если они длились 1 час 30 минут и закончились в 17 часов 15 минут?

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:36
    0
    Пример:

    43 - 27 = 15

    7 + 3 * (8 + 12) = 167

    1. 8 + 12 = 20

    2. 8 * 20 = 160

    3. 7 + 160 = 167

    задача:

    17 часов 15 минут - 1 час 30 минут = 15 часов 45 минут