Реши уравнение:

(720+е) * 501=365730

Решить свойством равенства.

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:36
    0
    (720+е) * 501=365730

    720+е=365730:501

    720+е=730

    е=730-720

    е=10