Как сделать дроби: 6 7/12-1 11/12=, 21 17/24-17 19/24=,2/3 + 1/4=,5/6+3/4=

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 15:21
    0
    79/12-23/12=56/12=4.8/12==4.2/3

    521/24-427/24=94/24=3.22/24=3.11/12

    8/12+3/12=11/12

    10/12+9/12=19/12=1.7/12