59 кг70 г+415 кг296 г=

54 см1 мм-39 см5 мм=

Как решить примеры

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 00:46
    0
    59070+415296=474366

    561+395=956
  2. 26 августа, 02:40
    0
    Переведем все в граммы. 1 кг = 1000 г

    59 кг=59000 г+70 г+59070 г

    415 кг=415000 г+296 г+415296 г

    59070+415296=474366 г=474 кг 366 г

    в 1 см = 10 мм

    54 см=540 мм+1 м=541 мм

    39 см=390 мм+5 мм=395 мм

    541 мм-395 мм=146 мм=14 см 6 мм