Выполните приведение подобных слагаемых: 7 х - 5 х + 3 х; - 9 - у + 13 - 8 у; 15 а - 2b - 4 а + 9b; 4 с - 5b + 7 с-6b.

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 15:40
    0
    7 х-5 х+3 х=5 х 2) - 9-у+13-8 у=4-9 у 3) 15 а-2b-4a+9b=11a+7b 4) 4c-5b+7c-6b=11c-11b