15 учеников посещают кружок по математике. 12 учеников посещают кружок по английскому языку. 5 учеников посещают кружки по математике и английскому языку. Сколько учеников в классе?

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:09
    0
    15 - 5 = 10 учеников посещают только математику

    12 - 5 = 7 учеников только английский

    10+7=17 учеников в классе