Решить уравнение 88-y=28+18

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 19:09
    0
    -Y = 46-88

    -y=-42

    y=42
  2. 8 апреля, 19:12
    0
    88-y=46

    -y=46-88

    -y=-42

    y=42

    Ответ: корень уравнения равен 42