44*56+500 * (94050:9-10340)

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 02:34
    0
    2464+500*110=57464 сильно не расписывала
  2. 22 февраля, 03:35
    0
    1. 94050:9=10450

    2. 10450-10340=110

    3. 44*56=2464

    4. 500 * 110=55000

    5.2464+55000=57464